НОВОСТИ


18
февраля 2020 г.
вторник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с представителями компании Kaukointernational (Финляндия). Встреча прошла в Доме Правительства РТ. 


14
февраля 2020 г.
пятница

14 февраля в рамках Фестиваля российских фильмов «Кино Октябрь» в Хельсинки при поддержке представительства был показан фильм «Байгал» на татарском языке с английскими субтитрами.


17
января 2020 г.
пятница

С 17 по 19 января 2020 года Республика Татарстан принимает участие в ежегодной международной туристской выставке MATKA Nordic Travel Fair в городе Хельсинки (Финляндия)


11
ноября 2019 г.
понедельник

С представителями финской компании Kaukointernational встретился сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.


30
сентября 2019 г.
понедельник

С руководством ИТ-компании Uros (Финляндия) встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ. 


3
сентября 2019 г.
вторник

3 сентября в г.Хельсинки при поддержке Посольства России и Торгового представительства Российской Федерации, Торгово-экономического представительства Республики Татарстан в Финляндии Государственный комитет Республики Татарстан по туризму провел презентацию и анонсировал выход фильма о Республике Татарстан, снятого известным финско-российским актером и продюсером Вилле Хаапасало. 


3
июня 2019 г.
понедельник

Специализированную выставку в рамках Международного форума циркулярной экономики - World Circular Economy Forum (WCEF2019) посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Республика Татарстан заинтересована в изучении опыта финских коллег в самых разных отраслях – сельском хозяйстве, развитии малого и среднего бизнеса, в инновациях, образовании, в охране окружающей среды.


2
июня 2019 г.
воскресенье

С рабочим визитом прибыл сегодня в Хельсинки (Финляндская Республика) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.


30
ноября 2017 г.
четверг

Приглашаем принять участие в открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык»!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International